Biedermeier Plan- bzw. Aufbewahrungshalbschrank ca. 1830/35,
nussfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen, 2 Türen, 3 große Innenschübe in den Türen einrastbar, 100 x 136 x 63 cm, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.04.2013 - 15:00
EUR 220.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |